信息公开

学生资助

您当前的位置:首页>信息公开>学生资助

2019年 春季 贵州省中等职业学校国家助学金公示表-续表3

时间:2019-04-16 信息来源:中国铝业贵州高级技工学校 作者:admin 浏览次数:19 分享到:

2019年春季贵州省中国铝业贵州高级技工学校国家助学金公示表
(贵山校区)
序号 学生姓名 性别 专业、班级
1 李禄华 工程造价1班
2 何尧 工程造价1班
3 朱成虎 工程造价1班
4 娄方鼎 工程造价1班
5 梁晓锋 工程造价1班
6 施朋 工程造价1班
7 王杰 工程造价1班
8 刘政 工程造价1班
9 班西胜 工程造价2班
10 周超 工程造价2班
11 赵有志 工程造价2班
12 张桂彬 工程造价2班
13 邹耀 工程造价2班
14 付万伦 工程造价2班
15 雷茹冰 工程造价2班
16 雷茹寒 工程造价2班
17 穆青松 工程造价2班
18 田行 工程造价2班
19 王应才 工程造价2班
20 余程 工程造价2班
21 莫良特 工程造价3班
22 黄春 工程造价3班
23 吴浪杰 工程造价3班
24 杨娜 工程造价3班
25 杨深 工程造价3班
26 左露 工程造价3班
27 丁伟昌 工程造价3班
28 黄宝印 工程造价3班
29 刘理想 工程造价3班
30 陈应辉 工程造价3班
31 马应刚 工程造价3班
32 邹胡林 工程造价3班
33 龚海林 工程造价3班
34 唐成涛 工程造价3班
35 左德洪 工程造价3班
36 李阳 工程造价3班
37 朱雨佳 工程造价3班
38 岑福颜 工程造价3班
39 陈小建 工程造价3班
40 赵吉美 工程造价3班
41 王亚丽 工程造价3班
42 罗汤兴 工程造价3班
43 张运芬 工程造价3班
44 陈学丹 工程造价3班
45 陈冲林 工程造价3班
46 范俊旭 工程造价3班
47 潘龙 工程造价3班
48 杨萌 工程造价3班
49 龙红珍 工程造价3班
50 冉小东 工程造价3班
51 冉小康 工程造价3班
52 张桂云 工程造价3班
53 王洪超 工程造价3班
54 王振国 工程造价3班
55 杨荷玲 工程造价3班
56 冉吉梯 工程造价3班
57 尹国杰 工程造价3班
58 曹安丽 工程造价3班
59 刘润田 工程造价3班
60 杨潇 工程造价3班
61 彭虎伦 工程造价3班
62 胡云洋 工程造价3班
63 付金龙 工程造价3班
64 宋雷 工程造价3班
65 罗超超 工程造价3班
66 陈明艳 工商管理1班
67 吴秀年 工商管理1班
68 韦雪梅 工商管理1班
69 孔维菊 工商管理1班
70 陈艳 工商管理1班
71 李选先 工商管理1班
72 刘芳飞 工商管理1班
73 王琴琴 工商管理1班
74 赵雪 工商管理1班
75 王家美 工商管理1班
76 陆梽 工商管理1班
77 赵优 工商管理1班
78 谢崴 工商管理1班
79 李红松 工商管理1班
80 何平文 工商管理1班
81 陈国兵 工商管理1班
82 韦启信 工商管理1班
83 王李凤 工商管理1班
84 张霞 工商管理1班
85 刘芯 工商管理1班
86 刘飘 工商管理1班
87 汪福来 工商管理1班
88 陈梦宇 工商管理1班
89 冯亮 工商管理1班
90 令狐玲娟 工商管理1班
91 陈瑶 工商管理2班
92 甘健 工商管理2班
93 郭清芳 工商管理2班
94 潘绕 工商管理2班
95 田孟洲 工商管理2班
96 王浩 工商管理2班
97 韦婷婷 工商管理2班
98 文修英 工商管理2班
99 向涛 工商管理2班
100 杨建刚 工商管理2班
101 杨乐 工商管理2班
102 杨贤璪 工商管理2班
103 杨小云 工商管理2班
104 杨宣筑 工商管理2班
105 杨忠宝 工商管理2班
106 周会敏 工商管理2班
107 周易 工商管理2班
108 付华印 工商管理2班
109 何鑫鑫 工商管理2班
110 姚婷婷 工商管理2班
111 娄云燕 工商管理2班
112 陈文鑫 工商管理2班
113 陈福林 工商管理2班
114 申印平 工商管理2班
115 周娅飞 会计1班
116 甘发海 会计1班
117 谢金焕 会计1班
118 肖源 会计1班
119 张娜 会计1班
120 余正慧 会计1班
121 杨江艳 会计1班
122 宋海凤 会计1班
123 王文 会计1班
124 张露 会计1班
125 熊正东 会计1班
126 欧梅 会计1班
127 苏金元 会计1班
128 张盼 会计1班
129 廖良铎 会计1班
130 袁霁琳 会计1班
131 李娅 会计1班
132 肖伟 会计1班
133 龚健健 会计1班
134 王旭英 会计2班
135 李青照 会计2班
136 周婕 会计2班
137 韦国祖 会计2班
138 李维维 会计2班
139 仁小勇 会计2班
140 徐燏 会计2班
141 罗滨彬 建筑施工班
142 杨启祥 建筑施工班
143 周磊 建筑施工班
144 左鹏 建筑施工班
145 刘林 建筑施工班
146 李晓峰 建筑施工班
147 吴毓鹏 建筑施工班
148 刘驰驰 建筑施工班
149 王清亮 建筑施工班
150 周益宇 建筑施工班
151 刘跃权 建筑施工班
152 杨鑫 建筑施工班
153 石万鹏 建筑施工班
154 陆江平 建筑施工班
155 柏海 建筑施工班
156 吴育修 建筑施工班
157 路博韬 建筑施工班
158 陈施施 工程造价1班(中职)
159 陈霜 工程造价1班(中职)
160 程琼 工程造价1班(中职)
161 付荣思 工程造价1班(中职)
162 罗金香 工程造价1班(中职)
163 聂天玲 工程造价1班(中职)
164 田文文 工程造价1班(中职)
165 宴万甜 工程造价1班(中职)
166 周筱宇 工程造价1班(中职)
167 邹世豪 工程造价1班(中职)

扫一扫关注公众号